Österr.Keglerboard - Reloaded
 
Sbg 2.Landesliga Herren
Runde: 1 H
 BUCHNER R.
 520 
 1. KC Saalfelden III-ESV-FC-Lok Bischofshofen II 
 SCHETT M.
 513 
 2:0 
 8.0:0.0 
17.5
:
6.5
3008
:
2761
 PINTER J.
 519 
 USC Team 81 Eugendorf III-SV VHP Kaprun II 
 EDER A.
 495 
 2:0 
 5.0:3.0 
11.5
:
12.5
2840
:
2839
 SCHIEFER R.
 537 
 USK Hallwang-SKC Unken II 
 FUCHS E.
 558 
 2:0 
 8.0:0.0 
24.0
:
0.0
3013
:
2937
 MÖRTH J.
 447 
 KC Rif II-1. KC Saalfelden IV 
 HUBER H.
 469 
 0:2 
 1.0:7.0 
3.0
:
21.0
2314
:
2683
 SCHÜTZENBERGER S.
 524 
 USV Paris Lodron-KSK Kegelkasino Hallein III 
 LIENBACHER M.
 482 
 2:0 
 7.0:1.0 
19.0
:
5.0
3022
:
2776
 WEILHARTER E.
 520 
 KC Salzburg II-ESV-FC-Lok Bischofshofen 
 BERGER G.
 530 
 0:2 
 1.0:7.0 
7.5
:
16.5
2794
:
2979

Sbg 2.Landesliga Herren
Runde: 2 H
 WAGENHOFER J.
 543 
 SV VHP Kaprun II-USK Hallwang 
 POINTNER R.
 505 
 2:0 
 6.0:2.0 
16.5
:
7.5
2956
:
2786
 LIENBACHER M.
 515 
 KSK Kegelkasino Hallein III-KC Rif II 
 PREDA M.
 512 
 2:0 
 6.0:2.0 
16.0
:
8.0
2718
:
2422
 JOSECK S.
 548 
 ESV-FC-Lok Bischofshofen-USV Paris Lodron 
 SCHÜTZENBERGER S.
 555 
 2:0 
 7.0:1.0 
17.0
:
7.0
3263
:
3093
 FUCHS C.
 530 
 SKC Unken II-ESV-FC-Lok Bischofshofen II 
 STAUDER F.
 500 
 0:2 
 3.0:5.0 
12.0
:
12.0
2709
:
2739
 POKORNY R.
 494 
 KC Salzburg II-1. KC Saalfelden III 
 RADOVANOVIC M.
 517 
 0:2 
 2.0:6.0 
7.5
:
16.5
2764
:
2927
 BALOGH L.
 526 
 1. KC Saalfelden IV-USC Team 81 Eugendorf III 
 MAIER J.
 527 
 0:2 
 3.0:5.0 
11.0
:
13.0
2681
:
2899

Sbg 2.Landesliga Herren
Runde: 3 H
 MERLINGEN R.
 531 
 USV Paris Lodron-KC Salzburg II 
 SCHRATTENECKER H.
 499 
 2:0 
 7.0:1.0 
20.0
:
4.0
3029
:
2708
 BERGER G.
 579 
 ESV-FC-Lok Bischofshofen II-SV VHP Kaprun II 
 ABERGER M.
 559 
 0:2 
 2.0:6.0 
10.0
:
14.0
3092
:
3123
 EPPENSCHWENDTNER W.
 522 
 KC Rif II-ESV-FC-Lok Bischofshofen 
 STEGER J.
 509 
 2:0 
 6.0:2.0 
14.5
:
9.5
2848
:
2841
 NUSZPL R.
 543 
 USK Hallwang-1. KC Saalfelden IV 
 HASENAUER E.
 514 
 2:0 
 6.0:2.0 
10.0
:
14.0
3032
:
2916
 PESSENTEINER D.
 548 
 1. KC Saalfelden III-SKC Unken II 
 SCHMIDT S.
 551 
 2:0 
 6.0:2.0 
14.0
:
10.0
3077
:
2953
 PICKL G.
 548 
 USC Team 81 Eugendorf III-KSK Kegelkasino Hallein III 
 LIENBACHER M.
 533 
 0:2 
 3.5:4.5 
11.5
:
12.5
2914
:
2876

Sbg 2.Landesliga Herren
Runde: 4 H
 SCHÜTZENBERGER S.
 553 
 USV Paris Lodron-1. KC Saalfelden III 
 JOVANOVSKI R.
 549 
 0:2 
 2.0:6.0 
9.5
:
14.5
3055
:
3104
 LIENBACHER M.
 529 
 KSK Kegelkasino Hallein III-USK Hallwang 
 POINTNER R.
 529 
 0:2 
 2.0:6.0 
10.0
:
14.0
2857
:
2926
 EDELMANN W.
 529 
 1. KC Saalfelden IV-ESV-FC-Lok Bischofshofen II 
 LINDMOSER A.
 524 
 2:0 
 5.0:3.0 
13.0
:
11.0
2869
:
2852
 EDER A.
 519 
 SV VHP Kaprun II-SKC Unken II 
 FLATSCHER D.
 500 
 2:0 
 6.0:2.0 
14.5
:
9.5
2919
:
2753
 SCHRATTENECKER H.
 520 
 KC Salzburg II-KC Rif II 
 FRAUENSCHUH W.
 499 
 2:0 
 6.0:2.0 
17.0
:
7.0
2868
:
2504
 BERGER G.
 566 
 ESV-FC-Lok Bischofshofen-USC Team 81 Eugendorf III 
 ROITTNER D.
 547 
 2:0 
 8.0:0.0 
24.0
:
0.0
3227
:
3106

Sbg 2.Landesliga Herren
Runde: 5 H
 LEO R.
 558 
 USK Hallwang-ESV-FC-Lok Bischofshofen 
 STEGER J.
 552 
 2:0 
 7.0:1.0 
14.0
:
10.0
3213
:
3136
 FRAUENSCHUH W.
 507 
 KC Rif II-USV Paris Lodron 
 MERLINGEN R.
 495 
 0:2 
 2.0:6.0 
7.5
:
16.5
2342
:
2733
 FRANZL A.
 534 
 1. KC Saalfelden III-SV VHP Kaprun II 
 SCHIFFER W.
 535 
 0:2 
 1.0:7.0 
9.0
:
15.0
2976
:
3118
 STAUDER F.
 551 
 ESV-FC-Lok Bischofshofen II-KSK Kegelkasino Hallein III 
 LIENBACHER M.
 575 
 2:0 
 7.0:1.0 
16.0
:
8.0
3160
:
3014
 SCHILCHER R.
 519 
 USC Team 81 Eugendorf III-KC Salzburg II 
 SCHRATTENECKER H.
 534 
 2:0 
 5.0:3.0 
10.5
:
13.5
2945
:
2939
 FLATSCHER D.
 519 
 SKC Unken II-1. KC Saalfelden IV 
 EDELMANN W.
 543 
 2:0 
 5.0:3.0 
10.0
:
14.0
2894
:
2885

Sbg 2.Landesliga Herren
Runde: 6 H
 FUCHSBERGER S.
 529 
 KC Rif II-1. KC Saalfelden III 
 FEICHTNER L.
 496 
 0:2 
 3.0:5.0 
11.0
:
13.0
2676
:
2827
 BERGER G.
 580 
 ESV-FC-Lok Bischofshofen-ESV-FC-Lok Bischofshofen II 
 LINDMOSER A.
 580 
 2:0 
 7.0:1.0 
15.5
:
8.5
3319
:
3239
 HACKSTOCK G.
 542 
 USV Paris Lodron-USC Team 81 Eugendorf III 
 ENGL F.
 544 
 2:0 
 5.0:3.0 
9.5
:
14.5
3048
:
2999
 LIENBACHER M.
 529 
 KSK Kegelkasino Hallein III-SKC Unken II 
 FLATSCHER D.
 468 
 2:0 
 5.0:3.0 
15.0
:
9.0
2788
:
2593
 HAUNSBERGER J.
 540 
 1. KC Saalfelden IV-SV VHP Kaprun II 
 BREITFUSS A.
 524 
 0:2 
 2.0:6.0 
8.0
:
16.0
2891
:
2982
 SCHARINGER G.
 513 
 KC Salzburg II-USK Hallwang 
 SCHÖNLEITNER H.
 542 
 0:2 
 2.0:6.0 
9.0
:
15.0
2868
:
2948

Sbg 2.Landesliga Herren
Runde: 7 H
 MAIR W.
 547 
 SV VHP Kaprun II-KSK Kegelkasino Hallein III 
 NAGELE G.
 536 
 2:0 
 6.0:2.0 
14.0
:
10.0
3072
:
2809
 STADLER H.
 558 
 USV Paris Lodron-USK Hallwang 
 NUSZPL R.
 522 
 2:0 
 5.0:3.0 
14.0
:
10.0
3128
:
3048
 FUCHSBERGER S.
 502 
 KC Rif II-USC Team 81 Eugendorf III 
 BLAMAUER J.
 479 
 0:2 
 2.0:6.0 
5.0
:
19.0
2476
:
2714
 FEICHTNER L.
 573 
 1. KC Saalfelden III-1. KC Saalfelden IV 
 BALOGH L.
 521 
 2:0 
 7.0:1.0 
18.0
:
6.0
3172
:
2818
 MIKLEUSEVIC J.
 521 
 KC Salzburg II-ESV-FC-Lok Bischofshofen II 
 STAUDER F.
 543 
 2:0 
 5.0:3.0 
13.5
:
10.5
2960
:
2932
 GAPPMAIER H.
 580 
 ESV-FC-Lok Bischofshofen-SKC Unken II 
 FLATSCHER D.
 538 
 2:0 
 7.0:1.0 
18.5
:
5.5
3169
:
2853

Sbg 2.Landesliga Herren
Runde: 8 H
 SCHIFFER W.
 560 
 SV VHP Kaprun II-KC Salzburg II 
 POKORNY R.
 548 
 2:0 
 7.0:1.0 
16.0
:
8.0
3082
:
2955
 LIENBACHER M.
 513 
 KSK Kegelkasino Hallein III-1. KC Saalfelden III 
 PESSENTEINER H.
 533 
 0:2 
 2.0:6.0 
10.0
:
14.0
2752
:
2893
 LUISSER G.
 531 
 1. KC Saalfelden IV-ESV-FC-Lok Bischofshofen 
 JOSECK S.
 543 
 0:2 
 2.0:6.0 
10.0
:
14.0
2941
:
3043
 KRIMBACHER G.
 514 
 SKC Unken II-USV Paris Lodron 
 SCHÜTZENBERGER S.
 511 
 0:2 
 3.0:5.0 
12.0
:
12.0
2877
:
2932
 ANGERER A.
 566 
 ESV-FC-Lok Bischofshofen II-KC Rif II 
 FUCHSBERGER S.
 533 
 2:0 
 7.0:1.0 
18.5
:
5.5
3256
:
2677
 
 
 USK Hallwang -USC Team 81 Eugendorf III 
 
 Sa 
 23.11.2019, 14:00 Uhr, Hallwang 

Sbg 2.Landesliga Herren
Runde: 9 H
 BERGER G.
 582 
 ESV-FC-Lok Bischofshofen-KSK Kegelkasino Hallein III 
 LIENBACHER M.
 580 
 2:0 
 6.0:2.0 
18.5
:
5.5
3202
:
2975
 STADLER H.
 539 
 USV Paris Lodron-SV VHP Kaprun II 
 BURGSTEINER J.
 521 
 2:0 
 6.0:2.0 
15.0
:
9.0
3069
:
2899
 KOGLER K.
 552 
 1. KC Saalfelden III-USK Hallwang 
 LEO R.
 555 
 0:2 
 2.0:6.0 
12.0
:
12.0
3112
:
3138
 SCHARINGER G.
 498 
 KC Salzburg II-1. KC Saalfelden IV 
 HAUNSBERGER J.
 548 
 2:0 
 5.0:3.0 
10.0
:
14.0
2824
:
2801
 SPEICHER W.
 480 
 SKC Unken II-KC Rif II 
 FRAUENSCHUH W.
 510 
 2:0 
 5.0:3.0 
13.5
:
10.5
2782
:
2769
 
 
 USC Team 81 Eugendorf III -ESV-FC-Lok Bischofshofen II 
 
 Sa 
 30.11.2019, 16:30 Uhr, ASV 

Sbg 2.Landesliga Herren
Runde: 10 H
 LEO E.
 524 
 SV VHP Kaprun II-ESV-FC-Lok Bischofshofen 
 BERGER G.
 527 
 2:0 
 6.0:2.0 
15.0
:
9.0
2991
:
2954
 NUSZPL R.
 549 
 USK Hallwang-KC Rif II 
 RIEDER S.
 518 
 2:0 
 7.0:1.0 
16.0
:
8.0
3082
:
2903
 PINTER J.
 523 
 USC Team 81 Eugendorf III-1. KC Saalfelden III 
 PESSENTEINER H.
 511 
 2:0 
 5.0:3.0 
10.0
:
14.0
2949
:
2927
 ANGERER A.
 571 
 ESV-FC-Lok Bischofshofen II-USV Paris Lodron 
 HACKSTOCK G.
 561 
 2:0 
 5.0:3.0 
13.0
:
11.0
3177
:
3093
 DONAUER P.
 522 
 KSK Kegelkasino Hallein III-1. KC Saalfelden IV 
 STEININGER F.
 500 
 0:2 
 3.0:5.0 
13.0
:
11.0
2740
:
2819
 SCHMIDT S.
 512 
 SKC Unken II-KC Salzburg II 
 SCHRATTENECKER H.
 516 
 2:0 
 5.0:3.0 
12.0
:
12.0
2877
:
2858

Sbg 2.Landesliga Herren
Runde: 11 H
 FUCHS O.
 493 
 SKC Unken II-USC Team 81 Eugendorf III 
 GILLHOFER H.
 504 
 0:2 
 1.0:7.0 
9.0
:
15.0
2673
:
2819
 HUBER H.
 511 
 1. KC Saalfelden IV-USV Paris Lodron 
 WILLERSBERGER D.
 508 
 2:0 
 5.0:3.0 
14.0
:
10.0
2818
:
2792
 ETZER S.
 575 
 ESV-FC-Lok Bischofshofen II-USK Hallwang 
 POINTNER R.
 550 
 2:0 
 6.0:2.0 
13.5
:
10.5
3149
:
3085
 BERGER G.
 553 
 ESV-FC-Lok Bischofshofen-1. KC Saalfelden III 
 SEIDL G.
 534 
 2:0 
 7.0:1.0 
15.0
:
9.0
3125
:
3011
 LIENBACHER M.
 492 
 KSK Kegelkasino Hallein III-KC Salzburg II 
 POKORNY R.
 496 
 0:2 
 3.0:5.0 
13.0
:
11.0
2701
:
2768
 BREITFUSS A.
 547 
 SV VHP Kaprun II-KC Rif II 
 RIEDER S.
 508 
 2:0 
 7.0:1.0 
18.0
:
6.0
3111
:
2707

Sbg 2.Landesliga Herren
Runde: 1 F
 
 
 SKC Unken II -USK Hallwang 
 
 Sa 
 01.02.2020, 16:00 Uhr, Friedlwirt Unken 
 
 
 ESV-FC-Lok Bischofshofen II -1. KC Saalfelden III 
 
 Sa 
 01.02.2020, 14:00 Uhr, Bischofshofen 
 
 
 1. KC Saalfelden IV -KC Rif II 
 
 Sa 
 01.02.2020, 11:00 Uhr, KC Saalfelden 
 
 
 ESV-FC-Lok Bischofshofen -KC Salzburg II 
 
 Sa 
 01.02.2020, 10:00 Uhr, Bischofshofen 
 
 
 KSK Kegelkasino Hallein III -USV Paris Lodron 
 
 Sa 
 01.02.2020, 09:30 Uhr, Kegelkasino Hallein 
 
 
 SV VHP Kaprun II -USC Team 81 Eugendorf III 
 
 Di 
 28.01.2020, 18:30 Uhr, TKW Kaprun 

Sbg 2.Landesliga Herren
Runde: 2 F
 
 
 USV Paris Lodron -ESV-FC-Lok Bischofshofen 
 
 Do 
 20.02.2020, 19:00 Uhr, Hallwang 
 
 
 USC Team 81 Eugendorf III -1. KC Saalfelden IV 
 
 Sa 
 22.02.2020, 19:00 Uhr, ASV 
 
 
 KC Rif II -KSK Kegelkasino Hallein III 
 
 Sa 
 22.02.2020, 16:00 Uhr, Kegelkasino Hallein 
 
 
 1. KC Saalfelden III -KC Salzburg II 
 
 Sa 
 22.02.2020, 16:00 Uhr, KC Saalfelden 
 
 
 USK Hallwang -SV VHP Kaprun II 
 
 Sa 
 22.02.2020, 16:00 Uhr, Hallwang 
 
 
 ESV-FC-Lok Bischofshofen II -SKC Unken II 
 
 Sa 
 22.02.2020, 10:00 Uhr, Bischofshofen 

Sbg 2.Landesliga Herren
Runde: 3 F
 
 
 SV VHP Kaprun II -ESV-FC-Lok Bischofshofen II 
 
 Di 
 25.02.2020, 18:30 Uhr, TKW Kaprun 
 
 
 SKC Unken II -1. KC Saalfelden III 
 
 Sa 
 29.02.2020, 16:00 Uhr, Friedlwirt Unken 
 
 
 KC Salzburg II -USV Paris Lodron 
 
 Sa 
 29.02.2020, 15:15 Uhr, ASV 
 
 
 1. KC Saalfelden IV -USK Hallwang 
 
 Sa 
 29.02.2020, 11:00 Uhr, KC Saalfelden 
 
 
 ESV-FC-Lok Bischofshofen -KC Rif II 
 
 Sa 
 29.02.2020, 10:00 Uhr, Bischofshofen 
 
 
 KSK Kegelkasino Hallein III -USC Team 81 Eugendorf III 
 
 Sa 
 29.02.2020, 09:30 Uhr, Kegelkasino Hallein 

Sbg 2.Landesliga Herren
Runde: 4 F
 
 
 USC Team 81 Eugendorf III -ESV-FC-Lok Bischofshofen 
 
 Sa 
 07.03.2020, 19:00 Uhr, ASV 
 
 
 SKC Unken II -SV VHP Kaprun II 
 
 Sa 
 07.03.2020, 16:00 Uhr, Friedlwirt Unken 
 
 
 1. KC Saalfelden III -USV Paris Lodron 
 
 Sa 
 07.03.2020, 16:00 Uhr, KC Saalfelden 
 
 
 USK Hallwang -KSK Kegelkasino Hallein III 
 
 Sa 
 07.03.2020, 14:00 Uhr, Hallwang 
 
 
 ESV-FC-Lok Bischofshofen II -1. KC Saalfelden IV 
 
 Sa 
 07.03.2020, 10:00 Uhr, Bischofshofen 
 
 
 KC Rif II -KC Salzburg II 
 
 Sa 
 15.02.2020, 13:00 Uhr, Kegelkasino Hallein 

Sbg 2.Landesliga Herren
Runde: 5 F
 
 
 SV VHP Kaprun II -1. KC Saalfelden III 
 
 Di 
 10.03.2020, 18:30 Uhr, TKW Kaprun 
 
 
 USV Paris Lodron -KC Rif II 
 
 Do 
 12.03.2020, 19:00 Uhr, Hallwang 
 
 
 KC Salzburg II -USC Team 81 Eugendorf III 
 
 Sa 
 14.03.2020, 16:45 Uhr, ASV 
 
 
 1. KC Saalfelden IV -SKC Unken II 
 
 Sa 
 14.03.2020, 15:00 Uhr, KC Saalfelden 
 
 
 ESV-FC-Lok Bischofshofen -USK Hallwang 
 
 Sa 
 14.03.2020, 10:00 Uhr, Bischofshofen 
 
 
 KSK Kegelkasino Hallein III -ESV-FC-Lok Bischofshofen II 
 
 Sa 
 14.03.2020, 09:30 Uhr, Kegelkasino Hallein 

Sbg 2.Landesliga Herren
Runde: 6 F
 
 
 SV VHP Kaprun II -1. KC Saalfelden IV 
 
 Di 
 17.03.2020, 18:30 Uhr, TKW Kaprun 
 
 
 1. KC Saalfelden III -KC Rif II 
 
 Sa 
 21.03.2020, 16:00 Uhr, KC Saalfelden 
 
 
 USK Hallwang -KC Salzburg II 
 
 Sa 
 21.03.2020, 14:00 Uhr, Hallwang 
 
 
 ESV-FC-Lok Bischofshofen II -ESV-FC-Lok Bischofshofen 
 
 Sa 
 21.03.2020, 10:00 Uhr, Bischofshofen 
 
 
 SKC Unken II -KSK Kegelkasino Hallein III 
 
 Sa 
 21.03.2020, 16:00 Uhr, Friedlwirt Unken 
 
 
 USC Team 81 Eugendorf III -USV Paris Lodron 
 
 Sa 
 21.03.2020, 19:00 Uhr, ASV 

Sbg 2.Landesliga Herren
Runde: 7 F
 
 
 USK Hallwang -USV Paris Lodron 
 
 Fr 
 03.04.2020, 18:00 Uhr, Hallwang 
 
 
 ESV-FC-Lok Bischofshofen II -KC Salzburg II 
 
 Sa 
 04.04.2020, 10:00 Uhr, Bischofshofen 
 
 
 1. KC Saalfelden IV -1. KC Saalfelden III 
 
 Sa 
 04.04.2020, 13:00 Uhr, KC Saalfelden 
 
 
 SKC Unken II -ESV-FC-Lok Bischofshofen 
 
 Sa 
 04.04.2020, 16:00 Uhr, Friedlwirt Unken 
 
 
 USC Team 81 Eugendorf III -KC Rif II 
 
 Sa 
 04.04.2020, 19:00 Uhr, ASV 
 
 
 KSK Kegelkasino Hallein III -SV VHP Kaprun II 
 
 Di 
 31.03.2020, 19:00 Uhr, Kegelkasino Hallein 

Sbg 2.Landesliga Herren
Runde: 8 F
 
 
 USV Paris Lodron -SKC Unken II 
 
 Do 
 16.04.2020, 19:00 Uhr, Hallwang 
 
 
 ESV-FC-Lok Bischofshofen -1. KC Saalfelden IV 
 
 Sa 
 18.04.2020, 10:00 Uhr, Bischofshofen 
 
 
 KC Rif II -ESV-FC-Lok Bischofshofen II 
 
 Sa 
 18.04.2020, 10:45 Uhr, Kegelkasino Hallein 
 
 
 1. KC Saalfelden III -KSK Kegelkasino Hallein III 
 
 Sa 
 18.04.2020, 16:00 Uhr, KC Saalfelden 
 
 
 KC Salzburg II -SV VHP Kaprun II 
 
 Sa 
 18.04.2020, 16:45 Uhr, ASV 
 
 
 USC Team 81 Eugendorf III -USK Hallwang 
 
 Sa 
 18.04.2020, 19:00 Uhr, ASV 

Sbg 2.Landesliga Herren
Runde: 9 F
 
 
 SV VHP Kaprun II -USV Paris Lodron 
 
 Di 
 21.04.2020, 18:30 Uhr, TKW Kaprun 
 
 
 USK Hallwang -1. KC Saalfelden III 
 
 Fr 
 24.04.2020, 19:00 Uhr, Hallwang 
 
 
 ESV-FC-Lok Bischofshofen II -USC Team 81 Eugendorf III 
 
 Sa 
 25.04.2020, 10:00 Uhr, Bischofshofen 
 
 
 KSK Kegelkasino Hallein III -ESV-FC-Lok Bischofshofen 
 
 Sa 
 25.04.2020, 15:00 Uhr, Kegelkasino Hallein 
 
 
 1. KC Saalfelden IV -KC Salzburg II 
 
 Sa 
 25.04.2020, 15:00 Uhr, KC Saalfelden 
 
 
 KC Rif II -SKC Unken II 
 
 Sa 
 25.04.2020, 17:00 Uhr, Kegelkasino Hallein 

Sbg 2.Landesliga Herren
Runde: 10 F
 
 
 ESV-FC-Lok Bischofshofen -SV VHP Kaprun II 
 
 Di 
 24.03.2020, 19:00 Uhr, Bischofshofen 
 
 
 USV Paris Lodron -ESV-FC-Lok Bischofshofen II 
 
 Do 
 26.03.2020, 19:00 Uhr, Hallwang 
 
 
 1. KC Saalfelden IV -KSK Kegelkasino Hallein III 
 
 Sa 
 28.03.2020, 11:00 Uhr, KC Saalfelden 
 
 
 KC Salzburg II -SKC Unken II 
 
 Sa 
 28.03.2020, 14:30 Uhr, ASV 
 
 
 KC Rif II -USK Hallwang 
 
 Sa 
 28.03.2020, 16:00 Uhr, Kegelkasino Hallein 
 
 
 1. KC Saalfelden III -USC Team 81 Eugendorf III 
 
 Sa 
 28.03.2020, 16:30 Uhr, KC Saalfelden 

Sbg 2.Landesliga Herren
Runde: 11 F
 
 
 USV Paris Lodron -1. KC Saalfelden IV 
 
 Do 
 16.01.2020, 19:00 Uhr, Hallwang 
 
 
 USK Hallwang -ESV-FC-Lok Bischofshofen II 
 
 Fr 
 17.01.2020, 18:00 Uhr, Hallwang 
 
 
 USC Team 81 Eugendorf III -SKC Unken II 
 
 Sa 
 18.01.2020, 19:00 Uhr, ASV 
 
 
 KC Rif II -SV VHP Kaprun II 
 
 Sa 
 18.01.2020, 16:00 Uhr, Kegelkasino Hallein 
 
 
 1. KC Saalfelden III -ESV-FC-Lok Bischofshofen 
 
 Sa 
 18.01.2020, 16:00 Uhr, KC Saalfelden 
 
 
 KC Salzburg II -KSK Kegelkasino Hallein III 
 
 Sa 
 25.01.2020, 16:45 Uhr, ASV 

 
Stand: 12.12.2019    01:16 Uhr