ÖSKB - Bundesliga Spielberichterfassung
 
1.Bundesliga Herren West
Runde: 1 H
 PESADIK M.
 616 
 SK Sparkasse Lambach-ESV Bludenz 
 BERKMANN J.
 618 
 2:0 
 5.0:3.0 
11.5
:
12.5
3491
:
3462
 KRAMMER D.
 586 
 SKC Koblach-Polizei SV Wels 
 WOLLANEK E.
 539 
 2:0 
 5.0:3.0 
14.0
:
10.0
3214
:
3156
 PETRU P.
 570 
 ASKÖ KSC Schneegattern-KSK Kegelkasino Hallein 
 SCHÖPFER M.
 560 
 2:0 
 7.0:1.0 
14.0
:
10.0
3330
:
3210
 EHRENREICH P.
 585 
 USC Team 81 Eugendorf-1. KC Saalfelden 
 JOVANOVSKI R.
 560 
 2:0 
 6.0:2.0 
14.0
:
10.0
MR
3336
:
3188
 DABERTO W.
 617 
 KV Schwaz II-SKC EHG Dornbirn 
 MÜLLER T.
 558 
 2:0 
 7.0:1.0 
16.0
:
8.0
3323
:
3078
 KLAUS M.
 613 
 KSK Sparkasse Jenbach-KSK Kremstalerhof 
 GRÖMER G.
 580 
 2:0 
 6.0:2.0 
15.0
:
9.0
3383
:
3263

1.Bundesliga Herren West
Runde: 2 H
 WIEGELE H.
 566 
 SKC EHG Dornbirn-Polizei SV Wels 
 WOLLANEK E.
 584 
 0:2 
 2.0:6.0 
9.0
:
15.0
3160
:
3325
 KRAMMER D.
 584 
 SKC Koblach-SK Sparkasse Lambach 
 DOBIAS A.
 557 
 2:0 
 7.0:1.0 
16.0
:
8.0
3253
:
3157
 SYSEL J.
 571 
 KSK Kremstalerhof-KV Schwaz II 
 WALCH W.
 572 
 0:2 
 3.0:5.0 
13.5
:
10.5
3266
:
3280
 KIRCHBERGER R.
 560 
 KSK Kegelkasino Hallein-1. KC Saalfelden 
 HORVATH R.
 572 
 2:0 
 5.0:3.0 
10.0
:
14.0
3185
:
3152
 PETRU P.
 596 
 ASKÖ KSC Schneegattern-KSK Sparkasse Jenbach 
 KLAUS M.
 582 
 2:0 
 7.0:1.0 
15.0
:
9.0
3381
:
3272
 GRUBER M.
 587 
 ESV Bludenz-USC Team 81 Eugendorf 
 GILLHOFER H.
 577 
 0:2 
 1.0:7.0 
10.0
:
14.0
3223
:
3308

1.Bundesliga Herren West
Runde: 3 H
 PESADIK M.
 601 
 SK Sparkasse Lambach-SKC EHG Dornbirn 
 HOTTENROTT S.
 558 
 2:0 
 8.0:0.0 
18.0
:
6.0
3447
:
3161
 PESSENTEINER C.
 552 
 1. KC Saalfelden-ESV Bludenz 
 GRUBER M.
 568 
 0:2 
 3.0:5.0 
11.5
:
12.5
3197
:
3218
 MORETH S.
 652 
 Polizei SV Wels-KSK Kremstalerhof 
 HUTTERER E.
 596 
 1:1 
 4.0:4.0 
13.0
:
11.0
BR
3492
:
3379
 EISL M.
 598 
 USC Team 81 Eugendorf-SKC Koblach 
 WAGNER M.
 584 
 0:2 
 2.0:6.0 
11.5
:
12.5
3275
:
3307
 LIEB D.
 580 
 KSK Sparkasse Jenbach-KSK Kegelkasino Hallein 
 FRIEDRICH C.
 539 
 2:0 
 7.0:1.0 
13.5
:
10.5
3212
:
3104
 SCHRETTL M.
 539 
 KV Schwaz II-ASKÖ KSC Schneegattern 
 PETRU P.
 608 
 0:2 
 1.0:7.0 
7.5
:
16.5
3140
:
3322

1.Bundesliga Herren West
Runde: 4 H
 KESSLER G.
 568 
 SKC EHG Dornbirn-USC Team 81 Eugendorf 
 EISL A.
 566 
 2:0 
 6.0:2.0 
13.0
:
11.0
3208
:
3152
 WOLLANEK E.
 605 
 Polizei SV Wels-ASKÖ KSC Schneegattern 
 PETRU P.
 602 
 0:2 
 2.0:6.0 
8.5
:
15.5
3338
:
3450
 ILES S.
 569 
 SKC Koblach-1. KC Saalfelden 
 EDER E.
 565 
 2:0 
 6.0:2.0 
14.0
:
10.0
3230
:
3061
 SYSEL J.
 576 
 KSK Kremstalerhof-SK Sparkasse Lambach 
 PESADIK M.
 581 
 1:1 
 4.0:4.0 
11.0
:
13.0
3201
:
3205
 LAMPRECHT R.
 556 
 KSK Kegelkasino Hallein-ESV Bludenz 
 GRUBER M.
 591 
 2:0 
 5.0:3.0 
12.0
:
12.0
3138
:
3115
 KOFLER T.
 547 
 KSK Sparkasse Jenbach-KV Schwaz II 
 MONTHALER M.
 567 
 0:2 
 0.0:8.0 
8.5
:
15.5
3215
:
3274

1.Bundesliga Herren West
Runde: 5 H
 KOHOUT J.
 609 
 Polizei SV Wels-KSK Sparkasse Jenbach 
 GRÜNDLER W.
 596 
 0:2 
 3.5:4.5 
11.0
:
13.0
3418
:
3422
 WEISS R.
 594 
 SK Sparkasse Lambach-ASKÖ KSC Schneegattern 
 PETRU P.
 609 
 2:0 
 6.0:2.0 
16.0
:
8.0
3469
:
3392
 HORVATH R.
 591 
 1. KC Saalfelden-SKC EHG Dornbirn 
 WIEGELE H.
 570 
 2:0 
 7.0:1.0 
17.0
:
7.0
3324
:
3127
 SCHRETTL M.
 565 
 KV Schwaz II-KSK Kegelkasino Hallein 
 FRIEDRICH C.
 568 
 0:2 
 3.0:5.0 
12.0
:
12.0
3229
:
3256
 HAMMERL S.
 572 
 ESV Bludenz-SKC Koblach 
 ILES S.
 562 
 0:2 
 2.0:6.0 
10.0
:
14.0
3250
:
3307
 GILLHOFER M.
 543 
 USC Team 81 Eugendorf-KSK Kremstalerhof 
 SYSEL J.
 587 
 1:1 
 4.0:4.0 
12.5
:
11.5
3213
:
3231

1.Bundesliga Herren West
Runde: 6 H
 WIEGELE H.
 574 
 SKC EHG Dornbirn-ESV Bludenz 
 GRUBER M.
 613 
 0:2 
 2.0:6.0 
9.5
:
14.5
3201
:
3291
 SYSEL J.
 589 
 KSK Kremstalerhof-1. KC Saalfelden 
 HORVATH R.
 544 
 2:0 
 6.0:2.0 
15.0
:
9.0
3332
:
3119
 GNEIST H.
 611 
 KSK Kegelkasino Hallein-SKC Koblach 
 KRAMMER D.
 567 
 0:2 
 2.0:6.0 
11.5
:
12.5
3195
:
3201
 MONTHALER M.
 567 
 KV Schwaz II-Polizei SV Wels 
 DVORAK J.
 561 
 0:2 
 3.0:5.0 
9.0
:
15.0
3195
:
3230
 GRÜNDLER W.
 614 
 KSK Sparkasse Jenbach-SK Sparkasse Lambach 
 PESADIK M.
 603 
 2:0 
 6.0:2.0 
10.0
:
14.0
3302
:
3298
 RACHBAUER M.
 599 
 ASKÖ KSC Schneegattern-USC Team 81 Eugendorf 
 GILLHOFER H.
 568 
 2:0 
 6.0:2.0 
14.5
:
9.5
3397
:
3280

1.Bundesliga Herren West
Runde: 7 H
 GRUBER E.
 627 
 SK Sparkasse Lambach-KV Schwaz II 
 ARNOLD H.
 639 
 1:1 
 4.0:4.0 
13.5
:
10.5
3570
:
3508
MR
 WOLLANEK E.
 598 
 Polizei SV Wels-KSK Kegelkasino Hallein 
 LAMPRECHT R.
 594 
 0:2 
 2.0:6.0 
11.0
:
13.0
3361
:
3434
 LAUCKNER K.
 578 
 1. KC Saalfelden-ASKÖ KSC Schneegattern 
 PETRU P.
 586 
 0:2 
 0.0:8.0 
7.0
:
17.0
3238
:
3430
BR
 WAGNER M.
 580 
 SKC Koblach-SKC EHG Dornbirn 
 KESSLER G.
 534 
 2:0 
 7.0:1.0 
18.0
:
6.0
3290
:
3077
 HERZOG S.
 587 
 USC Team 81 Eugendorf-KSK Sparkasse Jenbach 
 GRÜNDLER W.
 618 
 0:2 
 3.0:5.0 
10.0
:
14.0
3310
:
3348
 GRUBER M.
 592 
 ESV Bludenz-KSK Kremstalerhof 
 SYSEL J.
 587 
 0:2 
 2.0:6.0 
11.0
:
13.0
3238
:
3247

1.Bundesliga Herren West
Runde: 8 H
 WOLLANEK E.
 610 
 Polizei SV Wels-SK Sparkasse Lambach 
 GRUBER E.
 606 
 2:0 
 5.0:3.0 
12.0
:
12.0
3449
:
3421
 SYSEL J.
 567 
 KSK Kremstalerhof-SKC Koblach 
 STRASSER T.
 598 
 0:2 
 3.0:5.0 
12.5
:
11.5
3265
:
3273
 ARNOLD H.
 564 
 KV Schwaz II-USC Team 81 Eugendorf 
 PICKL G.
 571 
 0:2 
 1.0:7.0 
10.5
:
13.5
3207
:
3293
 FRIEDRICH C.
 584 
 KSK Kegelkasino Hallein-SKC EHG Dornbirn 
 SCHELLING M.
 534 
 2:0 
 8.0:0.0 
19.0
:
5.0
3252
:
2960
 LIEB D.
 543 
 KSK Sparkasse Jenbach-1. KC Saalfelden 
 LAUCKNER K.
 560 
 2:0 
 7.0:1.0 
15.0
:
9.0
3181
:
3157
 PETRU P.
 578 
 ASKÖ KSC Schneegattern-ESV Bludenz 
 GRUBER M.
 630 
 2:0 
 6.0:2.0 
15.0
:
9.0
3334
:
3237

1.Bundesliga Herren West
Runde: 9 H
 STRASSER T.
 587 
 SKC Koblach-ASKÖ KSC Schneegattern 
 PETRU P.
 575 
 2:0 
 6.0:2.0 
15.0
:
9.0
3314
:
3169
 HORVATH R.
 620 
 1. KC Saalfelden-KV Schwaz II 
 DUMMER M.
 580 
 2:0 
 5.0:3.0 
15.0
:
9.0
3326
:
3243
 PESADIK M.
 600 
 SK Sparkasse Lambach-KSK Kegelkasino Hallein 
 FRIEDRICH C.
 591 
 2:0 
 7.0:1.0 
12.5
:
11.5
3447
:
3432
 WOLLANEK E.
 623 
 Polizei SV Wels-USC Team 81 Eugendorf 
 EISL M.
 627 
 2:0 
 5.0:3.0 
13.0
:
11.0
3490
:
3389
MR
 MÜLLER T.
 559 
 SKC EHG Dornbirn-KSK Kremstalerhof 
 ZUPAN R.
 571 
 0:2 
 3.0:5.0 
7.0
:
17.0
3108
:
3201
 GRUBER M.
 588 
 ESV Bludenz-KSK Sparkasse Jenbach 
 LIEB D.
 584 
 0:2 
 2.0:6.0 
8.0
:
16.0
3150
:
3369
BR

1.Bundesliga Herren West
Runde: 10 H
 PESADIK M.
 659 
 SK Sparkasse Lambach-USC Team 81 Eugendorf 
 EISL A.
 606 
 2:0 
 7.0:1.0 
16.0
:
8.0
3513
:
3306
 WOLLANEK E.
 599 
 Polizei SV Wels-1. KC Saalfelden 
 PESSENTEINER D.
 611 
 0:2 
 1.0:7.0 
8.5
:
15.5
3338
:
3411
 WALLMANN P.
 553 
 KSK Kegelkasino Hallein-KSK Kremstalerhof 
 SYSEL J.
 561 
 0:2 
 1.0:7.0 
6.0
:
18.0
3185
:
3291
 BORAN W.
 569 
 KSK Sparkasse Jenbach-SKC Koblach 
 WAGNER M.
 580 
 0:2 
 3.0:5.0 
10.5
:
13.5
3217
:
3314
 ARNOLD H.
 585 
 KV Schwaz II-ESV Bludenz 
 GRUBER M.
 622 
 0:2 
 3.0:5.0 
11.0
:
13.0
3289
:
3310
 MAYER H.
 633 
 ASKÖ KSC Schneegattern-SKC EHG Dornbirn 
 SCHELLING M.
 556 
 2:0 
 7.0:1.0 
17.5
:
6.5
BR
3420
:
3066

1.Bundesliga Herren West
Runde: 11 H
 PESSENTEINER D.
 591 
 1. KC Saalfelden-SK Sparkasse Lambach 
 MARSIC P.
 568 
 2:0 
 5.0:3.0 
13.0
:
11.0
3293
:
3253
 KRAMMER D.
 578 
 SKC Koblach-KV Schwaz II 
 MONTHALER M.
 558 
 2:0 
 5.0:3.0 
16.0
:
8.0
3277
:
3176
 WIEGELE H.
 553 
 SKC EHG Dornbirn-KSK Sparkasse Jenbach 
 SCHROF J.
 541 
 0:2 
 2.0:6.0 
8.0
:
16.0
3114
:
3203
 SYSEL J.
 573 
 KSK Kremstalerhof-ASKÖ KSC Schneegattern 
 MAYER H.
 568 
 2:0 
 5.0:3.0 
12.0
:
12.0
3298
:
3261
 EISL A.
 582 
 USC Team 81 Eugendorf-KSK Kegelkasino Hallein 
 GNEIST H.
 572 
 2:0 
 5.0:3.0 
12.5
:
11.5
3238
:
3204
 GRUBER M.
 573 
 ESV Bludenz-Polizei SV Wels 
 WOLLANEK E.
 551 
 2:0 
 6.0:2.0 
12.0
:
12.0
3177
:
3169

1.Bundesliga Herren West
Runde: 1 F
 
 
 KSK Kegelkasino Hallein -ASKÖ KSC Schneegattern 
 
 Sa 
 11.01.2020, 16:30 Uhr, Kegelkasino Hallein 
 
 
 KSK Kremstalerhof -KSK Sparkasse Jenbach 
 
 Sa 
 11.01.2020, 15:30 Uhr, Hotel Kremstalerhof 
 
 
 SKC EHG Dornbirn -KV Schwaz II 
 
 Sa 
 11.01.2020, 11:30 Uhr, Güterbahnhof Wolfurt 
 
 
 ESV Bludenz -SK Sparkasse Lambach 
 
 Sa 
 11.01.2020, 15:00 Uhr, Kegelsportheim ESV Bludenz 
 
 
 1. KC Saalfelden -USC Team 81 Eugendorf 
 
 Sa 
 11.01.2020, 12:30 Uhr, Sportkegelbahn 1. KC 
 
 
 Polizei SV Wels -SKC Koblach 
 
 Sa 
 15.02.2020, 12:00 Uhr, BRP Rotax Halle 

1.Bundesliga Herren West
Runde: 2 F
 
 
 1. KC Saalfelden -KSK Kegelkasino Hallein 
 
 Sa 
 18.01.2020, 12:30 Uhr, Sportkegelbahn 1. KC 
 
 
 USC Team 81 Eugendorf -ESV Bludenz 
 
 Sa 
 18.01.2020, 14:00 Uhr, ASV Bahn Salzburg 
 
 
 SK Sparkasse Lambach -SKC Koblach 
 
 Sa 
 18.01.2020, 13:00 Uhr, LKSZ Lambach 
 
 
 Polizei SV Wels -SKC EHG Dornbirn 
 
 Sa 
 18.01.2020, 14:00 Uhr, BRP Rotax Halle 
 
 
 KV Schwaz II -KSK Kremstalerhof 
 
 Sa 
 18.01.2020, 16:45 Uhr, Silberstadt Arena Schwaz 
 
 
 KSK Sparkasse Jenbach -ASKÖ KSC Schneegattern 
 
 Sa 
 18.01.2020, 13:00 Uhr, VZ Jenbach 

1.Bundesliga Herren West
Runde: 3 F
 
 
 KSK Kegelkasino Hallein -KSK Sparkasse Jenbach 
 
 Sa 
 01.02.2020, 16:30 Uhr, Kegelkasino Hallein 
 
 
 ASKÖ KSC Schneegattern -KV Schwaz II 
 
 Sa 
 01.02.2020, 14:00 Uhr, Schneegattern 
 
 
 KSK Kremstalerhof -Polizei SV Wels 
 
 Sa 
 01.02.2020, 15:30 Uhr, Hotel Kremstalerhof 
 
 
 SKC EHG Dornbirn -SK Sparkasse Lambach 
 
 Sa 
 01.02.2020, 11:30 Uhr, Güterbahnhof Wolfurt 
 
 
 SKC Koblach -USC Team 81 Eugendorf 
 
 Sa 
 01.02.2020, 15:00 Uhr, Kegelsportcenter Koblach 
 
 
 ESV Bludenz -1. KC Saalfelden 
 
 Sa 
 01.02.2020, 15:00 Uhr, Kegelsportheim ESV Bludenz 

1.Bundesliga Herren West
Runde: 4 F
 
 
 ESV Bludenz -KSK Kegelkasino Hallein 
 
 Sa 
 22.02.2020, 15:00 Uhr, Kegelsportheim ESV Bludenz 
 
 
 1. KC Saalfelden -SKC Koblach 
 
 Sa 
 22.02.2020, 12:30 Uhr, Sportkegelbahn 1. KC 
 
 
 USC Team 81 Eugendorf -SKC EHG Dornbirn 
 
 Sa 
 22.02.2020, 14:00 Uhr, ASV Bahn Salzburg 
 
 
 SK Sparkasse Lambach -KSK Kremstalerhof 
 
 Sa 
 22.02.2020, 13:00 Uhr, LKSZ Lambach 
 
 
 ASKÖ KSC Schneegattern -Polizei SV Wels 
 
 Sa 
 22.02.2020, 12:00 Uhr, Schneegattern 
 
 
 KV Schwaz II -KSK Sparkasse Jenbach 
 
 Sa 
 22.02.2020, 16:45 Uhr, Silberstadt Arena Schwaz 

1.Bundesliga Herren West
Runde: 5 F
 
 
 KSK Kegelkasino Hallein -KV Schwaz II 
 
 Sa 
 29.02.2020, 16:30 Uhr, Kegelkasino Hallein 
 
 
 KSK Sparkasse Jenbach -Polizei SV Wels 
 
 Sa 
 29.02.2020, 13:00 Uhr, VZ Jenbach 
 
 
 ASKÖ KSC Schneegattern -SK Sparkasse Lambach 
 
 Sa 
 29.02.2020, 14:00 Uhr, Schneegattern 
 
 
 KSK Kremstalerhof -USC Team 81 Eugendorf 
 
 Sa 
 29.02.2020, 15:30 Uhr, Hotel Kremstalerhof 
 
 
 SKC EHG Dornbirn -1. KC Saalfelden 
 
 Sa 
 29.02.2020, 11:30 Uhr, Güterbahnhof Wolfurt 
 
 
 SKC Koblach -ESV Bludenz 
 
 Sa 
 29.02.2020, 15:00 Uhr, Kegelsportcenter Koblach 

1.Bundesliga Herren West
Runde: 6 F
 
 
 SKC Koblach -KSK Kegelkasino Hallein 
 
 Sa 
 07.03.2020, 15:00 Uhr, Kegelsportcenter Koblach 
 
 
 ESV Bludenz -SKC EHG Dornbirn 
 
 Sa 
 07.03.2020, 15:00 Uhr, Kegelsportheim ESV Bludenz 
 
 
 1. KC Saalfelden -KSK Kremstalerhof 
 
 Sa 
 07.03.2020, 12:30 Uhr, Sportkegelbahn 1. KC 
 
 
 USC Team 81 Eugendorf -ASKÖ KSC Schneegattern 
 
 Sa 
 07.03.2020, 14:00 Uhr, ASV Bahn Salzburg 
 
 
 SK Sparkasse Lambach -KSK Sparkasse Jenbach 
 
 Sa 
 07.03.2020, 13:00 Uhr, LKSZ Lambach 
 
 
 Polizei SV Wels -KV Schwaz II 
 
 Sa 
 11.04.2020, 14:00 Uhr, BRP Rotax Halle 

1.Bundesliga Herren West
Runde: 7 F
 
 
 KSK Kegelkasino Hallein -Polizei SV Wels 
 
 Sa 
 14.03.2020, 16:30 Uhr, Kegelkasino Hallein 
 
 
 KV Schwaz II -SK Sparkasse Lambach 
 
 Sa 
 14.03.2020, 16:45 Uhr, Silberstadt Arena Schwaz 
 
 
 KSK Sparkasse Jenbach -USC Team 81 Eugendorf 
 
 Sa 
 14.03.2020, 13:00 Uhr, VZ Jenbach 
 
 
 ASKÖ KSC Schneegattern -1. KC Saalfelden 
 
 Sa 
 14.03.2020, 14:00 Uhr, Schneegattern 
 
 
 KSK Kremstalerhof -ESV Bludenz 
 
 Sa 
 14.03.2020, 15:30 Uhr, Hotel Kremstalerhof 
 
 
 SKC EHG Dornbirn -SKC Koblach 
 
 Sa 
 14.03.2020, 11:30 Uhr, Güterbahnhof Wolfurt 

1.Bundesliga Herren West
Runde: 8 F
 
 
 SKC EHG Dornbirn -KSK Kegelkasino Hallein 
 
 Sa 
 21.03.2020, 11:30 Uhr, Güterbahnhof Wolfurt 
 
 
 SKC Koblach -KSK Kremstalerhof 
 
 Sa 
 21.03.2020, 15:00 Uhr, Kegelsportcenter Koblach 
 
 
 ESV Bludenz -ASKÖ KSC Schneegattern 
 
 Sa 
 21.03.2020, 15:00 Uhr, Kegelsportheim ESV Bludenz 
 
 
 1. KC Saalfelden -KSK Sparkasse Jenbach 
 
 Sa 
 21.03.2020, 12:30 Uhr, Sportkegelbahn 1. KC 
 
 
 USC Team 81 Eugendorf -KV Schwaz II 
 
 Sa 
 21.03.2020, 14:00 Uhr, ASV Bahn Salzburg 
 
 
 SK Sparkasse Lambach -Polizei SV Wels 
 
 Sa 
 21.03.2020, 13:00 Uhr, LKSZ Lambach 

1.Bundesliga Herren West
Runde: 9 F
 
 
 KSK Kegelkasino Hallein -SK Sparkasse Lambach 
 
 Sa 
 04.04.2020, 16:30 Uhr, Kegelkasino Hallein 
 
 
 USC Team 81 Eugendorf -Polizei SV Wels 
 
 Sa 
 04.04.2020, 14:00 Uhr, ASV Bahn Salzburg 
 
 
 KV Schwaz II -1. KC Saalfelden 
 
 Sa 
 04.04.2020, 12:00 Uhr, Silberstadt Arena Schwaz 
 
 
 KSK Sparkasse Jenbach -ESV Bludenz 
 
 Sa 
 04.04.2020, 13:00 Uhr, VZ Jenbach 
 
 
 ASKÖ KSC Schneegattern -SKC Koblach 
 
 Sa 
 04.04.2020, 14:00 Uhr, Schneegattern 
 
 
 KSK Kremstalerhof -SKC EHG Dornbirn 
 
 Sa 
 04.04.2020, 15:30 Uhr, Hotel Kremstalerhof 

1.Bundesliga Herren West
Runde: 10 F
 
 
 KSK Kremstalerhof -KSK Kegelkasino Hallein 
 
 Sa 
 08.02.2020, 14:00 Uhr, Hotel Kremstalerhof 
 
 
 SKC EHG Dornbirn -ASKÖ KSC Schneegattern 
 
 Sa 
 08.02.2020, 11:30 Uhr, Güterbahnhof Wolfurt 
 
 
 SKC Koblach -KSK Sparkasse Jenbach 
 
 Sa 
 08.02.2020, 15:00 Uhr, Kegelsportcenter Koblach 
 
 
 ESV Bludenz -KV Schwaz II 
 
 Sa 
 08.02.2020, 15:00 Uhr, Kegelsportheim ESV Bludenz 
 
 
 1. KC Saalfelden -Polizei SV Wels 
 
 Sa 
 08.02.2020, 12:30 Uhr, Sportkegelbahn 1. KC 
 
 
 USC Team 81 Eugendorf -SK Sparkasse Lambach 
 
 Sa 
 08.02.2020, 14:00 Uhr, ASV Bahn Salzburg 

1.Bundesliga Herren West
Runde: 11 F
 
 
 KSK Kegelkasino Hallein -USC Team 81 Eugendorf 
 
 Sa 
 18.04.2020, 15:30 Uhr, Kegelkasino Hallein 
 
 
 SK Sparkasse Lambach -1. KC Saalfelden 
 
 Sa 
 18.04.2020, 15:30 Uhr, LKSZ Lambach 
 
 
 Polizei SV Wels -ESV Bludenz 
 
 Sa 
 18.04.2020, 15:30 Uhr, BRP Rotax Halle 
 
 
 KV Schwaz II -SKC Koblach 
 
 Sa 
 18.04.2020, 15:30 Uhr, Silberstadt Arena Schwaz 
 
 
 KSK Sparkasse Jenbach -SKC EHG Dornbirn 
 
 Sa 
 18.04.2020, 15:30 Uhr, VZ Jenbach 
 
 
 ASKÖ KSC Schneegattern -KSK Kremstalerhof 
 
 Sa 
 18.04.2020, 15:30 Uhr, Schneegattern 

 
Stand: 12.12.2019    01:15 Uhr 
 

© Österreichischer Sportkegler und Bowling Verband