» Änderungen der letzten 72 Stunden
» Tabelle
» Ligaspielplan
SPIELBERICHT
MEISTERSCHAFT
Damen:
Herren:
X
Runde:
1 H
Datum:
16.09.2020
Uhrzeit:
18:30 Uhr
Liga:
Sbg 2.Landesliga Herren
Austragungsort:
Kaprun
Bahnanlage:
Kaprun
SV VHP Kaprun II
LV-Nr.
15
V-Nr.
207
KC Salzburg II
LV-Nr.
15
V-Nr.
214
RL
Pass
Name
F
1.D
2.D
3.D
4.D
Kegel
MP
SP
1560232
Österr.Keglerboard - Reloaded
REDL Gertrude
8
115
124
107
127
473
0
1
1
0
0
2
1512102
Österr.Keglerboard - Reloaded
BREITFUSS August
12
135
107
132
108
482
1
1
1
1
1
4
1510542
Österr.Keglerboard - Reloaded
BACHMAYER Siegfried
7
104
129
134
111
478
0
0
1
0
1
2
1560602
Österr.Keglerboard - Reloaded
EDER Elisabeth
6
111
126
146
149
532
1
0
0
1
1
2
1560182
Österr.Keglerboard - Reloaded
EDER Anni
8
125
126
119
125
495
0
0
0
0
1
1
1512432
Österr.Keglerboard - Reloaded
ABERGER Manfred
4
134
139
121
132
526
0
0
0
1
0
1
~~~~~~~~~~~~~~ Ersatzspieler ~~~~~~~~~~~~~~
E
ab ... Wurf für ...
E
ab ... Wurf für ...
RL
Pass
Name
F
1.D
2.D
3.D
4.D
Kegel
MP
SP
1510472
Österr.Keglerboard - Reloaded
STADLBAUER Manfred
15
112
109
125
131
477
1
0
0
1
1
2
1512142
Österr.Keglerboard - Reloaded
FOIDL Albert
13
118
91
129
105
443
0
0
0
0
0
0
1
1510072
Österr.Keglerboard - Reloaded
POKORNY Rudolf
5
132
124
139
110
505
1
1
0
1
0
2
1513512
Österr.Keglerboard - Reloaded
SCHRATTENECKER Herbert
11
126
137
116
106
485
0
1
1
0
0
2
1512502
Österr.Keglerboard - Reloaded
WEILHARTER Erwin
8
130
132
133
120
515
1
1
1
1
0
3
1512482
Österr.Keglerboard - Reloaded
SCHARINGER Gerhard
10
142
141
111
133
527
1
1
1
0
1
3
~~~~~~~~~~~~~~ Ersatzspieler ~~~~~~~~~~~~~~
E
ab ... Wurf für ...
E
ab ... Wurf für ...
SCHNITT
MANNSCHAFTSLEISTUNG
TAB.PKT
SP
ENDERGEBNIS
SP
TAB.PKT
MANNSCHAFTSLEISTUNG
SCHNITT
M-LP
M-LP
497.7
2986
Kegel
1
12
4
:
4
12
1
2952
Kegel
492.0
2
+
34
-
0
Kapitän Heim:
EDER Elisabeth
Schiedsrichter:
REDL Gertrude
Kapitän Gast:
SCHARINGER Gerhard
Spieljahr:
2020 / 2021
---------------
2013 / 2014
2012 / 2013
2011 / 2012
2010 / 2011
2009 / 2010
2008 / 2009
2007 / 2008
2006 / 2007
2005 / 2006
2004 / 2005
Dokument drucken
Zeige Spielrunde:
___
1 H
2 H
3 H
4 H
5 H
6 H
7 H
8 H
9 H
10 H
11 H
1 F
2 F
3 F
4 F
5 F
6 F
7 F
8 F
9 F
10 F
11 F
----
alle
Mannschaft herausfiltern
-------------------------------
15104 ESV-FC-Lok Bischofshofen
15110 USV Paris Lodron
15127 USK Hallwang
15204 ESV-FC-Lok Bischofshofen II
15205 ASV Salzburg II
15207 SV VHP Kaprun II
15214 KC Salzburg II
15215 KC Rif II
15219 SKC Unken II
15303 KSK Kegelkasino Hallein III
15313 1. KC Saalfelden III
-------------------------------
zu den Spielberichten
Mannschaft herausfiltern
-------------------------------
15104 ESV-FC-Lok Bischofshofen
15110 USV Paris Lodron
15127 USK Hallwang
15204 ESV-FC-Lok Bischofshofen II
15205 ASV Salzburg II
15207 SV VHP Kaprun II
15214 KC Salzburg II
15215 KC Rif II
15219 SKC Unken II
15303 KSK Kegelkasino Hallein III
15313 1. KC Saalfelden III
-------------------------------
zu den Spielberichten
Berichte pro Seite:
12
Saisonschnitte der Spieler
-----------------------------
Saisonschnitt
Saisonheimschnitt
Saisonauswärtsschnitt
-----------------------------
zu den Spielberichten
Herbstschnitte der Spieler
-----------------------------
Herbstschnitt
Herbstheimschnitt
Herbstauswärtsschnitt
-----------------------------
zu den Spielberichten
Frühjahresschnitte der Spieler
---------------------------------
Frühjahresschnitt
Frühjahresheimschnitt
Frühjahresauswärtsschnitt
---------------------------------
zu den Spielberichten
©
Österreichisches Keglerboard - Reloaded
2024