» Änderungen der letzten 72 Stunden
» Tabelle
» Ligaspielplan
SPIELBERICHT
MEISTERSCHAFT
Damen:
Herren:
X
Runde:
4 H
Datum:
16.10.2020
Uhrzeit:
17:00 Uhr
Liga:
Sbg 2.Landesliga Herren
Austragungsort:
Salzburg
Bahnanlage:
ASV Salzburg
ASV Salzburg II
LV-Nr.
15
V-Nr.
205
KC Rif II
LV-Nr.
15
V-Nr.
215
RL
Pass
Name
F
1.D
2.D
3.D
4.D
Kegel
MP
SP
1510002
Österr.Keglerboard - Reloaded
ANUFRIIEV Oleh
18
112
126
105
112
455
1
0.5
1
0
1
2.5
1510292
Österr.Keglerboard - Reloaded
KAUFMANN Marcel
15
113
122
134
115
484
0
0
0
0
0
0
1512782
Österr.Keglerboard - Reloaded
BRANDSTÄTTER Walter
12
121
124
111
125
481
1
1
1
0
1
3
1514072
Österr.Keglerboard - Reloaded
KANDLER Peter
11
137
110
128
145
520
1
1
0
1
1
3
1512022
Österr.Keglerboard - Reloaded
HIMMELSBACH Hermann
12
138
116
116
113
483
1
1
1
1
1
4
1560732
Österr.Keglerboard - Reloaded
HANSMANN Erika
21
116
95
93
98
402
0
1
0
0
0
1
~~~~~~~~~~~~~~ Ersatzspieler ~~~~~~~~~~~~~~
E
ab ... Wurf für ...
E
ab ... Wurf für ...
RL
Pass
Name
F
1.D
2.D
3.D
4.D
Kegel
MP
SP
1510582
Österr.Keglerboard - Reloaded
ZIMMERMANN Frank
15
112
123
122
110
467
0
0.5
0
1
0
1.5
1510572
Österr.Keglerboard - Reloaded
FUCHSBERGER Siegfried
10
120
133
140
125
518
1
1
1
1
1
4
1510952
Österr.Keglerboard - Reloaded
FRAUENSCHUH Walter
14
119
117
145
108
489
0
0
0
1
0
1
1511952
Österr.Keglerboard - Reloaded
REHRL Erwin
14
122
127
112
121
482
0
0
1
0
0
1
1511622
Österr.Keglerboard - Reloaded
RATZINGER Adolf
24
105
95
95
111
406
0
0
0
0
0
0
1512492
Österr.Keglerboard - Reloaded
HOECHT Werner
14
112
117
119
131
479
1
0
1
1
1
3
~~~~~~~~~~~~~~ Ersatzspieler ~~~~~~~~~~~~~~
E
ab ... Wurf für ...
E
ab ... Wurf für ...
SCHNITT
MANNSCHAFTSLEISTUNG
TAB.PKT
SP
ENDERGEBNIS
SP
TAB.PKT
MANNSCHAFTSLEISTUNG
SCHNITT
M-LP
M-LP
470.8
2825
Kegel
1
13.5
4
:
4
10.5
1
2841
Kegel
473.5
0
-
16
+
2
Kapitän Heim:
Peter Kandler
Schiedsrichter:
Gerhard Waltl
Kapitän Gast:
Wener Höcht
Spieljahr:
2020 / 2021
---------------
2013 / 2014
2012 / 2013
2011 / 2012
2010 / 2011
2009 / 2010
2008 / 2009
2007 / 2008
2006 / 2007
2005 / 2006
2004 / 2005
Dokument drucken
Zeige Spielrunde:
___
1 H
2 H
3 H
4 H
5 H
6 H
7 H
8 H
9 H
10 H
11 H
1 F
2 F
3 F
4 F
5 F
6 F
7 F
8 F
9 F
10 F
11 F
----
alle
Mannschaft herausfiltern
-------------------------------
15104 ESV-FC-Lok Bischofshofen
15110 USV Paris Lodron
15127 USK Hallwang
15204 ESV-FC-Lok Bischofshofen II
15205 ASV Salzburg II
15207 SV VHP Kaprun II
15214 KC Salzburg II
15215 KC Rif II
15219 SKC Unken II
15303 KSK Kegelkasino Hallein III
15313 1. KC Saalfelden III
-------------------------------
zu den Spielberichten
Mannschaft herausfiltern
-------------------------------
15104 ESV-FC-Lok Bischofshofen
15110 USV Paris Lodron
15127 USK Hallwang
15204 ESV-FC-Lok Bischofshofen II
15205 ASV Salzburg II
15207 SV VHP Kaprun II
15214 KC Salzburg II
15215 KC Rif II
15219 SKC Unken II
15303 KSK Kegelkasino Hallein III
15313 1. KC Saalfelden III
-------------------------------
zu den Spielberichten
Berichte pro Seite:
12
Saisonschnitte der Spieler
-----------------------------
Saisonschnitt
Saisonheimschnitt
Saisonauswärtsschnitt
-----------------------------
zu den Spielberichten
Herbstschnitte der Spieler
-----------------------------
Herbstschnitt
Herbstheimschnitt
Herbstauswärtsschnitt
-----------------------------
zu den Spielberichten
Frühjahresschnitte der Spieler
---------------------------------
Frühjahresschnitt
Frühjahresheimschnitt
Frühjahresauswärtsschnitt
---------------------------------
zu den Spielberichten
©
Österreichisches Keglerboard - Reloaded
2024