» Änderungen der letzten 72 Stunden
» Tabelle
» Ligaspielplan
SPIELBERICHT
MEISTERSCHAFT
Damen:
Herren:
Runde:
Datum:
01.01.1970
Uhrzeit:
Uhr
Liga:
Austragungsort:
Bahnanlage:
LV-Nr.
V-Nr.
LV-Nr.
V-Nr.
RL
Pass
Name
F
1.D
2.D
3.D
4.D
Kegel
MP
SP
Österr.Keglerboard - Reloaded
!! ACHTUNG !!
unbekannte Passnr.
.
0
0
0
Österr.Keglerboard - Reloaded
!! ACHTUNG !!
unbekannte Passnr.
.
0
0
0
Österr.Keglerboard - Reloaded
!! ACHTUNG !!
unbekannte Passnr.
.
0
0
0
Österr.Keglerboard - Reloaded
!! ACHTUNG !!
unbekannte Passnr.
.
0
0
0
~~~~~~~~~~~~~~ Ersatzspieler ~~~~~~~~~~~~~~
E
ab ... Wurf für ...
RL
Pass
Name
F
1.D
2.D
3.D
4.D
Kegel
MP
SP
Österr.Keglerboard - Reloaded
!! ACHTUNG !!
unbekannte Passnr.
.
0
0
0
Österr.Keglerboard - Reloaded
!! ACHTUNG !!
unbekannte Passnr.
.
0
0
0
Österr.Keglerboard - Reloaded
!! ACHTUNG !!
unbekannte Passnr.
.
0
0
0
Österr.Keglerboard - Reloaded
!! ACHTUNG !!
unbekannte Passnr.
.
0
0
0
~~~~~~~~~~~~~~ Ersatzspieler ~~~~~~~~~~~~~~
E
ab ... Wurf für ...
SCHNITT
MANNSCHAFTSLEISTUNG
TAB.PKT
SP
ENDERGEBNIS
SP
TAB.PKT
MANNSCHAFTSLEISTUNG
SCHNITT
M-LP
M-LP
0.0
0
Kegel
0
0
1
:
1
16
2
0
Kegel
0.0
1
+
0
+
1
Kapitän Heim:
Schiedsrichter:
Kapitän Gast:
Spieljahr:
2020 / 2021
---------------
2013 / 2014
2012 / 2013
2011 / 2012
2010 / 2011
2009 / 2010
2008 / 2009
2007 / 2008
2006 / 2007
2005 / 2006
2004 / 2005
Dokument drucken
Zeige Spielrunde:
___
1 H
2 H
3 H
4 H
5 H
6 H
7 H
8 H
9 H
10 H
11 H
1 F
2 F
3 F
4 F
5 F
6 F
7 F
8 F
9 F
10 F
11 F
----
alle
Mannschaft herausfiltern
-------------------------------
13140 ESV Krems
13141 WSV Voest Alpine Krems
13158 KV Sobieski Hollabrunn
13235 ESV St. Pölten II
13236 ESV Obergrafendorf II
13244 KSV Amstetten Allersdorf II
13247 TSK Langenrohr II
13309 KSV Umdasch Union Amstetten III
13351 KV Union Raiffeisen Mank III
13409 KSV Umdasch Union Amstetten IV
13140 ESV Krems
13141 WSV Voest Alpine Krems
13158 KV Sobieski Hollabrunn
13235 ESV St. Pölten II
13236 ESV Obergrafendorf II
13244 KSV Amstetten Allersdorf II
13247 TSK Langenrohr II
13309 KSV Umdasch Union Amstetten III
13351 KV Union Raiffeisen Mank III
13409 KSV Umdasch Union Amstetten IV
-------------------------------
zu den Spielberichten
Mannschaft herausfiltern
-------------------------------
13140 ESV Krems
13141 WSV Voest Alpine Krems
13158 KV Sobieski Hollabrunn
13235 ESV St. Pölten II
13236 ESV Obergrafendorf II
13244 KSV Amstetten Allersdorf II
13247 TSK Langenrohr II
13309 KSV Umdasch Union Amstetten III
13351 KV Union Raiffeisen Mank III
13409 KSV Umdasch Union Amstetten IV
13140 ESV Krems
13141 WSV Voest Alpine Krems
13158 KV Sobieski Hollabrunn
13235 ESV St. Pölten II
13236 ESV Obergrafendorf II
13244 KSV Amstetten Allersdorf II
13247 TSK Langenrohr II
13309 KSV Umdasch Union Amstetten III
13351 KV Union Raiffeisen Mank III
13409 KSV Umdasch Union Amstetten IV
-------------------------------
zu den Spielberichten
Berichte pro Seite:
12
Saisonschnitte der Spieler
-----------------------------
Saisonschnitt
Saisonheimschnitt
Saisonauswärtsschnitt
-----------------------------
zu den Spielberichten
Herbstschnitte der Spieler
-----------------------------
Herbstschnitt
Herbstheimschnitt
Herbstauswärtsschnitt
-----------------------------
zu den Spielberichten
Frühjahresschnitte der Spieler
---------------------------------
Frühjahresschnitt
Frühjahresheimschnitt
Frühjahresauswärtsschnitt
---------------------------------
zu den Spielberichten
©
Österreichisches Keglerboard - Reloaded
2024