ÖSKB - Bundesliga Spielberichterfassung
 
1.Bundesliga Herren Ost
Runde: 1 H
 DOBLER C.
 617 
 SPG SKH/Post SV 1036-SK FWT-Composites NK II 
 GREMEL M.
 584 
 2:0 
 7.0:1.0 
13.5
:
10.5
3459
:
3343
 FASEL K.
 591 
 KV Union Raiffeisen Mank-KV Kronlachner Wr.Nst. 
 SEIBERL B.
 570 
 2:0 
 5.0:3.0 
12.0
:
12.0
3348
:
3271
 BRANCSEK J.
 596 
 1.KSK Gem.Bed. Wr.Neustadt-BSV Voith St. Pölten II 
 EBNER P.
 540 
 2:0 
 6.0:2.0 
14.5
:
9.5
3297
:
3164
 BUGAR P.
 621 
 KSV Wien II-KSK Union Orth/Donau II 
 BRANDNER M.
 576 
 2:0 
 7.0:1.0 
16.0
:
8.0
3404
:
3268
 EIGL M.
 632 
 Post Floridsd.-Stammersd.-SKC Großwarasdorf 
 PAKROCZ J.
 595 
 2:0 
 5.0:3.0 
12.0
:
12.0
3317
:
3272
 GERGACZ C.
 579 
 BBSV Wien-SKK Steinberg 
 ORBAN R.
 587 
 2:0 
 6.0:2.0 
15.0
:
9.0
3297
:
3198

1.Bundesliga Herren Ost
Runde: 2 H
 PAPP L.
 614 
 KV Kronlachner Wr.Nst.-KSV Wien II 
 BUGAR L.
 624 
 1:1 
 4.0:4.0 
13.0
:
11.0
3316
:
3396
 TARABA H.
 596 
 Post Floridsd.-Stammersd.-KV Union Raiffeisen Mank 
 RABL H.
 549 
 2:0 
 5.0:3.0 
14.0
:
10.0
3264
:
3177
 SEIFERT L.
 609 
 BSV Voith St. Pölten II-SPG SKH/Post SV 1036 
 KINCSES Z.
 613 
 2:0 
 5.0:3.0 
12.0
:
12.0
3419
:
3362
 ORBAN R.
 596 
 SKK Steinberg-1.KSK Gem.Bed. Wr.Neustadt 
 SUHANE O.
 628 
 0:2 
 1.0:7.0 
9.0
:
15.0
3346
:
3409
 KISS F.
 600 
 SKC Großwarasdorf-SK FWT-Composites NK II 
 GREMEL M.
 585 
 0:2 
 2.0:6.0 
10.0
:
14.0
3312
:
3363
 DOLEZAL H.
 621 
 KSK Union Orth/Donau II-BBSV Wien 
 KAUFMANN D.
 616 
 0:2 
 3.0:5.0 
14.0
:
10.0
3383
:
3442

1.Bundesliga Herren Ost
Runde: 3 H
 PELZLBAUER P.
 658 
 SPG SKH/Post SV 1036-SKK Steinberg 
 HAUSER J.
 561 
 2:0 
 6.0:2.0 
16.0
:
8.0
3381
:
3251
 RABL H.
 577 
 KV Union Raiffeisen Mank-SKC Großwarasdorf 
 PAKROCZ J.
 564 
 0:2 
 0.0:8.0 
6.0
:
18.0
3231
:
3350
 GREMEL M.
 612 
 SK FWT-Composites NK II-BSV Voith St. Pölten II 
 CHRIST F.
 580 
 2:0 
 6.0:2.0 
13.0
:
11.0
3360
:
3343
 KAUFMANN D.
 597 
 BBSV Wien-KV Kronlachner Wr.Nst. 
 SCHAUTZ R.
 561 
 2:0 
 6.5:1.5 
16.0
:
8.0
3400
:
3226
 BUGAR L.
 621 
 KSV Wien II-Post Floridsd.-Stammersd. 
 EIGL M.
 579 
 1:1 
 4.0:4.0 
11.0
:
13.0
3409
:
3336
 
 
 1.KSK Gem.Bed. Wr.Neustadt -KSK Union Orth/Donau II 
 
 SA 
 08.12.2018, 15:00 Uhr, Blaue Lagune 

1.Bundesliga Herren Ost
Runde: 4 H
 RABL H.
 594 
 KV Union Raiffeisen Mank-KSV Wien II 
 BUGAR L.
 593 
 1:1 
 4.0:4.0 
12.0
:
12.0
3319
:
3339
 SCHAUTZ R.
 583 
 KV Kronlachner Wr.Nst.-1.KSK Gem.Bed. Wr.Neustadt 
 SUHANE O.
 606 
 0:2 
 2.0:6.0 
10.0
:
14.0
3253
:
3298
 SCHUMACHER F.
 561 
 Post Floridsd.-Stammersd.-BBSV Wien 
 KAUFMANN D.
 620 
 0:2 
 1.0:7.0 
7.5
:
16.5
3203
:
3392
 JANITS F.
 599 
 SKK Steinberg-SK FWT-Composites NK II 
 CELIK H.
 587 
 2:0 
 5.0:3.0 
12.0
:
12.0
3317
:
3296
 BERLAKOVICH C.
 555 
 SKC Großwarasdorf-BSV Voith St. Pölten II 
 WETZEL C.
 566 
 0:2 
 2.0:6.0 
9.5
:
14.5
3173
:
3236
 KAUFMANN E.
 590 
 KSK Union Orth/Donau II-SPG SKH/Post SV 1036 
 KINCSES Z.
 647 
 0:2 
 0.0:8.0 
3.0
:
21.0
3289
:
3622

1.Bundesliga Herren Ost
Runde: 5 H
 DOBLER C.
 0 
 SPG SKH/Post SV 1036-KV Kronlachner Wr.Nst. 
 PAPP L.
 0 
 0.0:0.0 
0.0
:
0.0
 
 
 
 KSV Wien II -SKC Großwarasdorf 
 
 SA 
 20.10.2018, 14:30 Uhr, KSV Rustenschacherallee 
 
 
 BBSV Wien -KV Union Raiffeisen Mank 
 
 SA 
 20.10.2018, 14:00 Uhr, Klub OES Wien Nord 
 
 
 1.KSK Gem.Bed. Wr.Neustadt -Post Floridsd.-Stammersd. 
 
 SA 
 20.10.2018, 16:30 Uhr, Blaue Lagune 
 
 
 SK FWT-Composites NK II -KSK Union Orth/Donau II 
 
 SA 
 20.10.2018, 14:30 Uhr, ASKÖ SKZ 
 
 
 BSV Voith St. Pölten II -SKK Steinberg 
 
 SA 
 20.10.2018, 15:00 Uhr, VSE Sportplatz 

1.Bundesliga Herren Ost
Runde: 6 H
 
 
 SKC Großwarasdorf -SKK Steinberg 
 
 SA 
 27.10.2018, 17:00 Uhr, GH Kautz-Janits 
 
 
 KSK Union Orth/Donau II -BSV Voith St. Pölten II 
 
 SA 
 27.10.2018, 16:00 Uhr, Orth/D. Schlossplatz 2 
 
 
 KV Kronlachner Wr.Nst. -SK FWT-Composites NK II 
 
 SA 
 27.10.2018, 14:00 Uhr, Blaue Lagune 
 
 
 Post Floridsd.-Stammersd. -SPG SKH/Post SV 1036 
 
 SA 
 27.10.2018, 15:00 Uhr, Bahnsteggasse 
 
 
 KV Union Raiffeisen Mank -1.KSK Gem.Bed. Wr.Neustadt 
 
 SA 
 27.10.2018, 13:00 Uhr, Zentralsportanlage Mank 
 
 
 KSV Wien II -BBSV Wien 
 
 SA 
 27.10.2018, 14:30 Uhr, KSV Rustenschacherallee 

1.Bundesliga Herren Ost
Runde: 7 H
 
 
 BBSV Wien -SKC Großwarasdorf 
 
 SA 
 03.11.2018, 14:00 Uhr, Klub OES Wien Nord 
 
 
 1.KSK Gem.Bed. Wr.Neustadt -KSV Wien II 
 
 SA 
 03.11.2018, 16:30 Uhr, Blaue Lagune 
 
 
 SPG SKH/Post SV 1036 -KV Union Raiffeisen Mank 
 
 SA 
 03.11.2018, 11:00 Uhr, Sportanlage PA Simmering 
 
 
 SK FWT-Composites NK II -Post Floridsd.-Stammersd. 
 
 SA 
 03.11.2018, 14:30 Uhr, ASKÖ SKZ 
 
 
 BSV Voith St. Pölten II -KV Kronlachner Wr.Nst. 
 
 SA 
 03.11.2018, 15:00 Uhr, VSE Sportplatz 
 
 
 SKK Steinberg -KSK Union Orth/Donau II 
 
 SA 
 03.11.2018, 16:00 Uhr, GH Janits 

1.Bundesliga Herren Ost
Runde: 8 H
 
 
 SKC Großwarasdorf -KSK Union Orth/Donau II 
 
 SA 
 10.11.2018, 17:00 Uhr, GH Kautz-Janits 
 
 
 KV Kronlachner Wr.Nst. -SKK Steinberg 
 
 SA 
 10.11.2018, 14:00 Uhr, Blaue Lagune 
 
 
 Post Floridsd.-Stammersd. -BSV Voith St. Pölten II 
 
 SA 
 10.11.2018, 15:00 Uhr, Bahnsteggasse 
 
 
 KV Union Raiffeisen Mank -SK FWT-Composites NK II 
 
 SA 
 10.11.2018, 13:00 Uhr, Zentralsportanlage Mank 
 
 
 KSV Wien II -SPG SKH/Post SV 1036 
 
 SA 
 10.11.2018, 14:30 Uhr, KSV Rustenschacherallee 
 
 
 BBSV Wien -1.KSK Gem.Bed. Wr.Neustadt 
 
 SA 
 10.11.2018, 14:00 Uhr, Klub OES Wien Nord 

1.Bundesliga Herren Ost
Runde: 9 H
 
 
 1.KSK Gem.Bed. Wr.Neustadt -SKC Großwarasdorf 
 
 SA 
 17.11.2018, 16:30 Uhr, Blaue Lagune 
 
 
 SPG SKH/Post SV 1036 -BBSV Wien 
 
 SA 
 17.11.2018, 11:00 Uhr, Sportanlage PA Simmering 
 
 
 SK FWT-Composites NK II -KSV Wien II 
 
 SA 
 17.11.2018, 14:30 Uhr, ASKÖ SKZ 
 
 
 BSV Voith St. Pölten II -KV Union Raiffeisen Mank 
 
 SA 
 17.11.2018, 15:00 Uhr, VSE Sportplatz 
 
 
 SKK Steinberg -Post Floridsd.-Stammersd. 
 
 SA 
 17.11.2018, 16:00 Uhr, GH Janits 
 
 
 KSK Union Orth/Donau II -KV Kronlachner Wr.Nst. 
 
 SA 
 17.11.2018, 16:00 Uhr, Orth/D. Schlossplatz 2 

1.Bundesliga Herren Ost
Runde: 10 H
 
 
 SKC Großwarasdorf -KV Kronlachner Wr.Nst. 
 
 SA 
 24.11.2018, 17:00 Uhr, GH Kautz-Janits 
 
 
 Post Floridsd.-Stammersd. -KSK Union Orth/Donau II 
 
 SA 
 24.11.2018, 15:00 Uhr, Bahnsteggasse 
 
 
 KV Union Raiffeisen Mank -SKK Steinberg 
 
 SA 
 24.11.2018, 13:00 Uhr, Zentralsportanlage Mank 
 
 
 BSV Voith St. Pölten II -KSV Wien II 
 
 SA 
 24.11.2018, 15:00 Uhr, VSE Sportplatz 
 
 
 BBSV Wien -SK FWT-Composites NK II 
 
 SA 
 24.11.2018, 14:00 Uhr, Klub OES Wien Nord 
 
 
 1.KSK Gem.Bed. Wr.Neustadt -SPG SKH/Post SV 1036 
 
 SA 
 24.11.2018, 16:30 Uhr, Blaue Lagune 

1.Bundesliga Herren Ost
Runde: 11 H
 PELZLBAUER P.
 589 
 SPG SKH/Post SV 1036-SKC Großwarasdorf 
 BERLAKOVICH C.
 565 
 2:0 
 7.0:1.0 
17.0
:
7.0
3376
:
3233
 
 
 SK FWT-Composites NK II -1.KSK Gem.Bed. Wr.Neustadt 
 
 SA 
 01.12.2018, 14:30 Uhr, ASKÖ SKZ 
 
 
 BSV Voith St. Pölten II -BBSV Wien 
 
 SA 
 01.12.2018, 15:00 Uhr, VSE Sportplatz 
 
 
 KSV Wien II -SKK Steinberg 
 
 SA 
 01.12.2018, 15:30 Uhr, KSV Rustenschacherallee 
 
 
 KSK Union Orth/Donau II -KV Union Raiffeisen Mank 
 
 SA 
 01.12.2018, 16:00 Uhr, Orth/D. Schlossplatz 2 
 
 
 KV Kronlachner Wr.Nst. -Post Floridsd.-Stammersd. 
 
 SA 
 01.12.2018, 14:00 Uhr, Blaue Lagune 

1.Bundesliga Herren Ost
Runde: 1 F
 
 
 SKC Großwarasdorf -Post Floridsd.-Stammersd. 
 
 SA 
 12.01.2019, 17:00 Uhr, GH Kautz-Janits 
 
 
 KV Kronlachner Wr.Nst. -KV Union Raiffeisen Mank 
 
 SA 
 12.01.2019, 14:00 Uhr, Blaue Lagune 
 
 
 KSK Union Orth/Donau II -KSV Wien II 
 
 SA 
 12.01.2019, 16:00 Uhr, Orth/D. Schlossplatz 2 
 
 
 SKK Steinberg -BBSV Wien 
 
 SA 
 12.01.2019, 16:00 Uhr, GH Janits 
 
 
 BSV Voith St. Pölten II -1.KSK Gem.Bed. Wr.Neustadt 
 
 SA 
 12.01.2019, 15:00 Uhr, VSE Sportplatz 
 
 
 SK FWT-Composites NK II -SPG SKH/Post SV 1036 
 
 SA 
 12.01.2019, 14:30 Uhr, ASKÖ SKZ 

1.Bundesliga Herren Ost
Runde: 2 F
 
 
 SK FWT-Composites NK II -SKC Großwarasdorf 
 
 SA 
 19.01.2019, 14:30 Uhr, ASKÖ SKZ 
 
 
 SPG SKH/Post SV 1036 -BSV Voith St. Pölten II 
 
 SA 
 19.01.2019, 11:00 Uhr, Sportanlage PA Simmering 
 
 
 1.KSK Gem.Bed. Wr.Neustadt -SKK Steinberg 
 
 SA 
 19.01.2019, 16:30 Uhr, Blaue Lagune 
 
 
 BBSV Wien -KSK Union Orth/Donau II 
 
 SA 
 19.01.2019, 14:00 Uhr, Klub OES Wien Nord 
 
 
 KSV Wien II -KV Kronlachner Wr.Nst. 
 
 SA 
 19.01.2019, 14:30 Uhr, KSV Rustenschacherallee 
 
 
 KV Union Raiffeisen Mank -Post Floridsd.-Stammersd. 
 
 SA 
 19.01.2019, 13:00 Uhr, Zentralsportanlage Mank 

1.Bundesliga Herren Ost
Runde: 3 F
 
 
 SKC Großwarasdorf -KV Union Raiffeisen Mank 
 
 SA 
 02.02.2019, 17:00 Uhr, GH Kautz-Janits 
 
 
 Post Floridsd.-Stammersd. -KSV Wien II 
 
 SA 
 02.02.2019, 15:00 Uhr, Bahnsteggasse 
 
 
 KV Kronlachner Wr.Nst. -BBSV Wien 
 
 SA 
 02.02.2019, 14:00 Uhr, Blaue Lagune 
 
 
 KSK Union Orth/Donau II -1.KSK Gem.Bed. Wr.Neustadt 
 
 SA 
 02.02.2019, 16:00 Uhr, Orth/D. Schlossplatz 2 
 
 
 SKK Steinberg -SPG SKH/Post SV 1036 
 
 SA 
 02.02.2019, 16:00 Uhr, GH Janits 
 
 
 BSV Voith St. Pölten II -SK FWT-Composites NK II 
 
 SA 
 02.02.2019, 15:00 Uhr, VSE Sportplatz 

1.Bundesliga Herren Ost
Runde: 4 F
 
 
 BSV Voith St. Pölten II -SKC Großwarasdorf 
 
 SA 
 23.02.2019, 15:00 Uhr, VSE Sportplatz 
 
 
 SK FWT-Composites NK II -SKK Steinberg 
 
 SA 
 23.02.2019, 14:30 Uhr, ASKÖ SKZ 
 
 
 SPG SKH/Post SV 1036 -KSK Union Orth/Donau II 
 
 SA 
 23.02.2019, 11:00 Uhr, Sportanlage PA Simmering 
 
 
 1.KSK Gem.Bed. Wr.Neustadt -KV Kronlachner Wr.Nst. 
 
 SA 
 23.02.2019, 16:30 Uhr, Blaue Lagune 
 
 
 BBSV Wien -Post Floridsd.-Stammersd. 
 
 SA 
 23.02.2019, 14:00 Uhr, Klub OES Wien Nord 
 
 
 KSV Wien II -KV Union Raiffeisen Mank 
 
 SA 
 23.02.2019, 14:30 Uhr, KSV Rustenschacherallee 

1.Bundesliga Herren Ost
Runde: 5 F
 
 
 SKC Großwarasdorf -KSV Wien II 
 
 SA 
 02.03.2019, 17:00 Uhr, GH Kautz-Janits 
 
 
 KV Union Raiffeisen Mank -BBSV Wien 
 
 SA 
 02.03.2019, 13:00 Uhr, Zentralsportanlage Mank 
 
 
 Post Floridsd.-Stammersd. -1.KSK Gem.Bed. Wr.Neustadt 
 
 SA 
 02.03.2019, 15:00 Uhr, Bahnsteggasse 
 
 
 KV Kronlachner Wr.Nst. -SPG SKH/Post SV 1036 
 
 SA 
 02.03.2019, 14:00 Uhr, Blaue Lagune 
 
 
 KSK Union Orth/Donau II -SK FWT-Composites NK II 
 
 SA 
 02.03.2019, 16:00 Uhr, Orth/D. Schlossplatz 2 
 
 
 SKK Steinberg -BSV Voith St. Pölten II 
 
 SA 
 02.03.2019, 16:00 Uhr, GH Janits 

1.Bundesliga Herren Ost
Runde: 6 F
 
 
 SKK Steinberg -SKC Großwarasdorf 
 
 SA 
 09.03.2019, 16:00 Uhr, GH Janits 
 
 
 BSV Voith St. Pölten II -KSK Union Orth/Donau II 
 
 SA 
 09.03.2019, 15:00 Uhr, VSE Sportplatz 
 
 
 SK FWT-Composites NK II -KV Kronlachner Wr.Nst. 
 
 SA 
 09.03.2019, 14:30 Uhr, ASKÖ SKZ 
 
 
 SPG SKH/Post SV 1036 -Post Floridsd.-Stammersd. 
 
 SA 
 09.03.2019, 11:00 Uhr, Sportanlage PA Simmering 
 
 
 1.KSK Gem.Bed. Wr.Neustadt -KV Union Raiffeisen Mank 
 
 SA 
 09.03.2019, 16:30 Uhr, Blaue Lagune 
 
 
 BBSV Wien -KSV Wien II 
 
 SA 
 09.03.2019, 14:00 Uhr, Klub OES Wien Nord 

1.Bundesliga Herren Ost
Runde: 7 F
 
 
 SKC Großwarasdorf -BBSV Wien 
 
 SA 
 16.03.2019, 17:00 Uhr, GH Kautz-Janits 
 
 
 KSV Wien II -1.KSK Gem.Bed. Wr.Neustadt 
 
 SA 
 16.03.2019, 14:30 Uhr, KSV Rustenschacherallee 
 
 
 KV Union Raiffeisen Mank -SPG SKH/Post SV 1036 
 
 SA 
 16.03.2019, 13:00 Uhr, Zentralsportanlage Mank 
 
 
 Post Floridsd.-Stammersd. -SK FWT-Composites NK II 
 
 SA 
 16.03.2019, 15:00 Uhr, Bahnsteggasse 
 
 
 KV Kronlachner Wr.Nst. -BSV Voith St. Pölten II 
 
 SA 
 16.03.2019, 14:00 Uhr, Blaue Lagune 
 
 
 KSK Union Orth/Donau II -SKK Steinberg 
 
 SA 
 16.03.2019, 16:00 Uhr, Orth/D. Schlossplatz 2 

1.Bundesliga Herren Ost
Runde: 8 F
 
 
 KSK Union Orth/Donau II -SKC Großwarasdorf 
 
 SA 
 23.03.2019, 16:00 Uhr, Orth/D. Schlossplatz 2 
 
 
 SKK Steinberg -KV Kronlachner Wr.Nst. 
 
 SA 
 23.03.2019, 16:00 Uhr, GH Janits 
 
 
 BSV Voith St. Pölten II -Post Floridsd.-Stammersd. 
 
 SA 
 23.03.2019, 12:00 Uhr, VSE Sportplatz 
 
 
 SK FWT-Composites NK II -KV Union Raiffeisen Mank 
 
 SA 
 23.03.2019, 14:30 Uhr, ASKÖ SKZ 
 
 
 SPG SKH/Post SV 1036 -KSV Wien II 
 
 SA 
 23.03.2019, 11:00 Uhr, Sportanlage PA Simmering 
 
 
 1.KSK Gem.Bed. Wr.Neustadt -BBSV Wien 
 
 SA 
 23.03.2019, 16:30 Uhr, Blaue Lagune 

1.Bundesliga Herren Ost
Runde: 9 F
 
 
 SKC Großwarasdorf -1.KSK Gem.Bed. Wr.Neustadt 
 
 SA 
 06.04.2019, 17:00 Uhr, GH Kautz-Janits 
 
 
 BBSV Wien -SPG SKH/Post SV 1036 
 
 SA 
 06.04.2019, 14:00 Uhr, Klub OES Wien Nord 
 
 
 KSV Wien II -SK FWT-Composites NK II 
 
 SA 
 06.04.2019, 12:00 Uhr, KSV Rustenschacherallee 
 
 
 KV Union Raiffeisen Mank -BSV Voith St. Pölten II 
 
 SA 
 06.04.2019, 13:00 Uhr, Zentralsportanlage Mank 
 
 
 Post Floridsd.-Stammersd. -SKK Steinberg 
 
 SA 
 06.04.2019, 15:00 Uhr, Bahnsteggasse 
 
 
 KV Kronlachner Wr.Nst. -KSK Union Orth/Donau II 
 
 SA 
 06.04.2019, 14:00 Uhr, Blaue Lagune 

1.Bundesliga Herren Ost
Runde: 10 F
 
 
 KV Kronlachner Wr.Nst. -SKC Großwarasdorf 
 
 SA 
 09.02.2019, 14:00 Uhr, Blaue Lagune 
 
 
 KSK Union Orth/Donau II -Post Floridsd.-Stammersd. 
 
 SA 
 09.02.2019, 16:00 Uhr, Orth/D. Schlossplatz 2 
 
 
 SKK Steinberg -KV Union Raiffeisen Mank 
 
 SA 
 09.02.2019, 16:00 Uhr, GH Janits 
 
 
 KSV Wien II -BSV Voith St. Pölten II 
 
 SA 
 09.02.2019, 15:30 Uhr, KSV Rustenschacherallee 
 
 
 SK FWT-Composites NK II -BBSV Wien 
 
 SA 
 09.02.2019, 14:30 Uhr, ASKÖ SKZ 
 
 
 SPG SKH/Post SV 1036 -1.KSK Gem.Bed. Wr.Neustadt 
 
 SA 
 09.02.2019, 11:00 Uhr, Sportanlage PA Simmering 

1.Bundesliga Herren Ost
Runde: 11 F
 
 
 SKC Großwarasdorf -SPG SKH/Post SV 1036 
 
 SA 
 13.04.2019, 15:30 Uhr, GH Kautz-Janits 
 
 
 1.KSK Gem.Bed. Wr.Neustadt -SK FWT-Composites NK II 
 
 SA 
 13.04.2019, 15:30 Uhr, Blaue Lagune 
 
 
 BBSV Wien -BSV Voith St. Pölten II 
 
 SA 
 13.04.2019, 15:30 Uhr, Klub OES Wien Nord 
 
 
 SKK Steinberg -KSV Wien II 
 
 SA 
 13.04.2019, 15:30 Uhr, GH Janits 
 
 
 KV Union Raiffeisen Mank -KSK Union Orth/Donau II 
 
 SA 
 13.04.2019, 15:30 Uhr, Zentralsportanlage Mank 
 
 
 Post Floridsd.-Stammersd. -KV Kronlachner Wr.Nst. 
 
 SA 
 13.04.2019, 15:30 Uhr, Bahnsteggasse 

 

Liveeingabe aktiv! Punktestände zeigen den aktuellen Spielstand!

 
Stand: 20.10.2018    11:13 Uhr 
 

© Österreichischer Sportkegler und Bowling Verband